Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для преподавателей
  4. Участие во II межрегиональной и XI итоговой научно-практической конференции научного общества молодых учёных, инноваторов и студентов АГМУ с международным участием
лука
лука
лука

Участие во II межрегиональной и XI итоговой научно-практической конференции научного общества молодых учёных, инноваторов и студентов АГМУ с международным участием

%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.jpg
3 июня 2026 Просмотров: 77

В рамках состоявшейся конференции на секции «Внутренние болезни», проходившей на клинической базе кафедры пропедевтики внутренних болезней им. профессора З.С. Баркагана, от кафедры факультетской терапии ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России под руководством к.м.н., доцента Манищенковой Ю.А. приняла участие студентка IV курса лечебного факультета 5-а группы Горбатых Т. с докладом на тему «Патогенетические аспекты митохондриальной дисфункции как фактора инсулинорезистентности». Из 17 представленных докладов Татьяна заняла III место. Поздравляем и желаем дальнейших научных успехов!

Заведующий кафедрой факультетской терапии профессор Коломиец В.И.