лука
лука
Поздравление с Днём Луганской Народной Республики
12 мая 2026
Просмотров: 43
От лица администрации и коллектива ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, поздравляем вас с Днём Луганской Народной Республики!
12 мая – символ мужества жителей Донбасса, наш общий выбор и гордость.
Благодарю каждого, кто в трудные годы оставался верным долгу и продолжал спасать жизни. Наш университет всегда был и остаётся надёжной опорой здравоохранения региона. Желаю всем здоровья, мира, уверенности в будущем и новых успехов на благо республики!
С уважением,
ректор ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России
А.М. Левчин