Внутривузовская олимпиада по фармацевтической экологии «Эко-Фарм»
Уважаемые коллеги!
Кафедра технологии лекарств, организации и экономики фармации ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России приглашает студентов фармацевтического факультета принять участие во внутривузовской олимпиаде по фармацевтической экологии «Эко-Фарм».
Олимпиада будет проводиться 08 июня 2026 г. 12:50 - 14:50 на базе кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России.
Регистрация участников до 05.06.2026 г.
Заинтересовало наше предложение?
Мы готовы ответить на все ваши вопросы!
Передерий Светлана Васильевна – ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, zavuchktloef@yandex.ru.