Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Анонсы
  3. Олимпиады
  4. Внутривузовская олимпиада по фармацевтической экологии «Эко-Фарм»
лука
лука
лука

Внутривузовская олимпиада по фармацевтической экологии «Эко-Фарм»

%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1.png
08.06.2026 Просмотров: 43

Уважаемые коллеги!

Кафедра технологии лекарств, организации и экономики фармации ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России приглашает студентов фармацевтического факультета принять участие во внутривузовской олимпиаде по фармацевтической экологии «Эко-Фарм».

Олимпиада будет проводиться 08 июня 2026 г. 12:50 - 14:50 на базе кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России.

Регистрация участников до 05.06.2026 г.

Заинтересовало наше предложение?

Мы готовы ответить на все ваши вопросы!

Передерий Светлана Васильевна – ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, zavuchktloef@yandex.ru.